Организация питания

Организация питания учреждения осуществляется штатным персоналом. Учреждение обеспечивает гарантированнoе сбалансированное 4 разовое питание детей в соответствиии с их возрастом и временем пребывания по нормам, утверждаемым в установленном порядке, в соответствии с примерным 10-ти дневным меню. Продукты питания приобретаются у торгующих организаций и частных лиц при наличии разрешения служб санитарно-эпидемиологического надзора на их использование в детском саду. Контроль за качеством питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, правильностью хранения,  соблюдением  сроков  реализации продуктов возлагается на медицинский персонал и руководителя.

Контроль за организацией питания в ДОУ

Организация питания в МДОУ детский сад с.Погорелка осуществляется на основании документов:

10-дневное меню МДОУ детский сад с.Погорелка