Оборудование ОУ

Перечень имеющегося оборудования

1.

Медицинский кабинет

Ростомер, весы, аппарат Ротта, плантограф, динамометр, кушетка, холодильник для хранения медикаментов, тонометр с детскими манжетками, инструментальный столик, водонагреватель. В медицинском кабинете имеется достаточное количество медикаментов для оказания первой помощи.

2.

Изолятор

кровать, стол, стулья, одноразовая посуда, раковина для умывания, инструментальный столик, детский туалет.

3.

Пищеблок

Имеется зал для приготовления пищи. Имеется водонагреватель, раковины для сырой продукции, два стола для работы с мясом и рыбой, электромясорубка для сырых продуктов. Имеется жарочный шкаф, 4-х конфорочная электроплита, 3 стола для готовой продукции, холодильник для хранения продуктов и суточных проб, раковины для мытья посуды. Все оборудование находится в рабочем состоянии. На пищеблоке имеется достаточное количество инвентаря для приготовления пищи.

Продукты хранятся в двух кладовых, где имеется достаточное количество стеллажей. Есть морозильный ларь, холодильная камера. Для взвешивания продуктов на пищеблоке имеются весы у повара и в кладовой у завхоза.

4.

Прачечная

Имеет два зала: машинный и гладильный. Прачечная оборудована двумя стиральными машинами — автомат с кипячением, имеется сушильная машина, ванна для замачивания и полоскания белья, утюг.

5.

Музыкальный, физкультурный зал

Пианино, музыкальный центр, ноутбук, мультимедийный проектор, экран на треноге, детские музыкальные инструменты. Для физкультурных занятий с детьми имеется достаточное количество оборудования (гимнастическая стенка, маты, гимнастические скамейки, мячи разных размеров, обручи, мешочки с песком и т. д.), которое поддерживается в хорошем состоянии

6.

Кабинет заведующей

Офисная мебель, компьютерная техника.